• PC
  • TOUCH
  • PDA

Freedom Android бесплатная покупка внутри андроид приложений

Запись - " Freedom Android бесплатная покупка внутри андроид приложений "

Содержимое записи

Автор: Ixman | Опубликовано: 25 Мая 2015 в 19:25

Надоела назойливая реклама, ограниченный функционал или отсутствие игровой валюты? Тогда я вам расскажу про замечательную программу, о возможностях которой многие мечтают и не подозревают, что они существуют. Итак, представляю вашему вниманию программу Freedom, основная задача которой, заключается в совершении фиктивных платежей и бесплатной покупке различных платных опций, игровых валют внутри приложений и обхода проверки лицензий Маркета. Особенность заключается в том, что вам не нужно тратить реальные деньги, достаточно скачать Freedom на андроид, и радоваться жизни. Программа подменяет сервер авторизации покупок и эмулирует покупки как реальные с помощью Freecard, данные которой автоматически подставляются во время платежа. К сожалению такой подход работает не во всех играх и программах для android. Но, по личному опыту, львиная доля популярных приложений поддаётся программе Фридом. Не стоит бояться, что ваш Google аккаунт будет заблокирован, так как Google не может знать о ваших покупках в принципе.

Как пользоваться программой Freedom android?

Программа Фридом довольно простое в использовании приложение, с понятным интерфейсом. Но для его нормального функционирования обязательны следующие условия:


  • root права.
  • s-off/unlocked для владельцев HTC.
  • android 2.2+
  • Google Apps.
  • Google Service Framework.
  • Google Play Маркет.
  • Google Account.
  • Официальные приложения скачанные Google Play, или же там купленные.
Если, эти условия соблюдены, а они как правило соблюдены у большинства, то далее следует действовать по нижеизложенной инструкции:

  • Скачать Freedom на андроид с root правами и установить его.
  • Осуществить первый запуск программы, который может затянуться на некоторое время. У всех по-разному, от 20 секунд, как у меня, и до 15 минут.
  • Дождаться окончания сканирования с предоставлением всего списка установленных приложений, в которых представляется возможным совершать эмуляции настоящих покупок.
  • Из списка выбрать «жертву» приложение, в котором будем совершать покупки.
  • Попытаться купить игровые монеты, функционал, избавиться от рекламы и т.д. Важно! В момент покупки, на экране, должна появиться FreeCard, которая и даёт возможность осуществлять покупки без траты реальных денег.
  • Тратить монеты, радоваться полной версии приложения, либо отсутствию рекламы ))

Кстати, не стоит бояться столь грозных требований для работы приложения. Большая их часть у вас уже будет выполнена. Лично я скачал и сразу запустил приложение без каких-либо проблем.

ВАЖНО ЗНАТЬ!

Ни в коем случае нельзя жёстко убивать Freedom android из процессов, либо удалять его, пока он запущен. Для завершения программы нужно зайти в её меню и нажать кнопку стоп, далее уже закрывайте программу любым способом. Иначе в дальнейшем могут возникнуть проблемы с интернет соединением, или же не будет работать Play Маркет.


Маркет также может не работать вместе с Freedom, если он установлен на SD карту, перенесите его в память телефона. На некоторых девайсах, иногда требуется, чтобы Маркет был установлен как пользовательское приложение, а не системное. А на некоторых гаджетах Фридом вообще может не работать. Если вы владелец такого устройства, то увы, вам остаётся только ждать, когда выйдет новая версия Freedom для андроид. А вообще вы можете этому поспособствовать, обратившись в поддержку этой программы, через личку модераторов на форуме 4pda.


Ещё нужно обязательно упомянуть про режим Freecore, который включается в настройках. Данный режим вносит изменения в систему, которые дополнительно помогают обойти проверку подписи, что позволяет совершать покупки и валидацию лицензий, в более защищённых приложениях, где в стандартном режиме этого сделать нельзя. Но данный режим создаёт потенциальную уязвимость в системе, поэтому использовать его нужно только при необходимости.

Где скачать Freedom на андроид?

Не стоит пытаться найти и скачать Freedom в Play Маркет, так как по известным причинам =) это приложение никогда там не появиться. А так бесплатно скачать программу Freedom можно на любом ресурсе, в том числе и у нас. Ссылка будет ниже. Актуальные и свежие версии Фридом, а также решения проблем, возникших с ним, можно всегда найти на выше упомянутом форуме 4pda.


Также, хочу огорчить всех тех, кто хочет скачать фридом на андроид без рут прав. Такого варианта вы не сможете найти, так как наличие root является обязательным условием. Могу только посоветовать прочитать как получить root права на андроид. А для тех, кто ищет и хочет скачать Freedom на айфон или айпад, то вам нужна программа IAPFree или же iAP Cracker.

Скачать freedom 1.0.6
Скачать freedom 1.0.7j

С какими приложениями работает Фридом?

Сразу хочу отметить, что Freedom для андроид не работает с онлайн играми, и при его помощи, нельзя совершать покупки игр или программ в Google Play. Он предназначен исключительно для офлайн покупок во внутренних магазинах android приложений. Им можно разблокировать полную версию, если она изначально заложена в самом приложении. Из личного опыта могу поделиться некоторым списком игр и программ, в которых я успешно купил полную версию программы, пополнил игровой баланс или избавился от рекламы. Также буду при много благодарен, если вы будете делиться, в комментариях к посту, теми программами или играми, в которых вы успешно что-то приобрели. А вот и мой список:


Игры:

Программы:


  • Autodesk SketchBook
  • SketchBook Express
  • AppMgr III
- Метки: фридом, freedom, android