• PC
  • TOUCH
  • PDA

Мобильные фильмы на телефон. Где скачать бесплатно?

Запись - " Мобильные фильмы на телефон. Где скачать бесплатно? "

Содержимое записи

Автор: Fantik | Опубликовано: 05 Дек 2013 в 16:07
Мобильные фильмы

Недавно приобрёл себе 7-ми дюймовый Андроид планшет Nexus 7 и немного был разочарован в чудо девайсе. Не подходит он для серьёзных работ, не смотря на свой казалось бы мощный 4-х ядерный процессор, и не сможет в ближайшее время заменить полнофункциональный компьютер. На мой взгляд планшет хорошо оптимизирован для игр, интернет сёрфинга, ну и просмотра фильмов, в общем больше для развлечений, собственно для чего я его и стал использовать. Так как я свой планшет в основном использую именно для просмотра фильмов где-нибудь в дороге, когда не чем заняться, то и поговорим Мы сегодня именно о мобильных фильмах на телефон, смартфон и планшет, где их можно скачать быстро, бесплатно и в каком качестве. Ну что же приступим Eyes in a heap

Мобильные фильмы, какой формат лучше?

Сегодня существует множество различных форматов видео файлов подходящих для просмотра на мобильных устройствах, и большинство сайтов дают возможность скачать на телефон или планшет мобильные фильмы в 3gp, mp4 и avi форматах. Все они разные по качеству, но самым ходовым является mp4. Это так скажем золотая середина качества, возможного разрешения и веса файлов. Ну сами посудите 3gp фильмы в таком качестве можно смотреть только на маленьких экранах старых телефонов, avi тоже уже старый стандарт, который был актуален для Symbian смартфонов, недавно ушедших в прошлое. Да и громоздкий он сильно. Остаётся только mp4, который даёт хорошее качество от самых маленьких экранов до самых больших в HD разрешении.


Так, с оптимальным стандартом разобрались, а вот в каком разрешении качать фильмы для мобильного зависит только от Вашего гаджета и скорости интернета. Далее найдём, где же скачать фильмы на телефон бесплатно.

Скачать фильмы на телефон бесплатно где?

На самом деле в сети очень много различных сайтов, где можно скачать фильмы для мобильного, но среди них очень много всяких лохотронов, сайтов однодневок и прочих ГС. Поэтому, чтобы Вам не запутаться и не попасться на удочку мошенников и не потерять свои кровные, я предлагаю свою подборку сайтов, с которых сам лично изредка скачиваю фильмы для телефона и планшета. Основную часть сайтов, которые либо полностью посвящены мобильным фильмам, либо частично, можно найти здесь, а сюда я выложу самые хорошие на мой взгляд.


Итак, на этих сайтах не только можно скачать фильмы на телефон бесплатно, но и так же можно скачать фильмы на андроид планшеты, которые кстати также подойдут для iPhone и iPad девайсов. Такое качество неплохо смотрится ещё и на компьютере, так что это очень полезные ссылки для многих.


Фильмы для мобильного можно скачать вот с этих сайтов:

Итог.

Думаю для того, чтобы найти большинство фильмов, Вам хватит выше указанных сайтов, а если будет мало, то можно найти ещё больше сайтов с мобильными фильмами по ссылке, которую я указал в статье. Ну а если Вы всё таки не сможете найти тот фильм, который хотели бы посмотреть, то почти на каждом сайте присутствует стол заказов, где можно оставить заявку на интересующий Вас фильм. Администрация с радостью предоставит его Вам в мобильном формате. Кроме фильмов, там так же можно найти и мультфильмы и сериалы для телефонов и планшетов. Ещё на некоторых сайтах можно не только скачать фильмы, но и посмотреть их онлайн.


Так всем пока, спасибо за внимание и наслаждайтесь просмотром отличных фильмов на экранах Ваших мобильных друзей Eyes in a heap