• PC
  • TOUCH
  • PDA

Зима. Новый год. Акции и конкурсы!

Запись - " Зима. Новый год. Акции и конкурсы! "

Содержимое записи

Автор: Fantik | Опубликовано: 19 Дек 2013 в 22:53

Зима, снег, приближающиеся праздники рождество и новый год - всё это создаёт дух волшебства, сюрпризов, подарков, да и просто хорошего настроения. Приветствую всех моих читателей, и в этот раз речь пойдёт о зимних конкурсах и акциях. Нет, нет, если Вы подумали, что я собрался проводить какой-нибудь конкурс, то я сейчас не об этом. Я хочу рассказать о конкурсах и акциях на других хороших проектах, хотя и мне самому бы пора уже попробовать провести не большой конкурс, среди моих посетителей, но в другой раз, хотя мысли в голове на эту тему уже давно крутятся. Итак, мы о конкурсах, которые проводятся, на посещаемых мною сайтах, но это не мобильные сайты, и пост немного не в тему рубрики, но всё же Вам о них стоит знать. Ведь есть возможность выиграть призы ближе к новому году и ещё в новом 2014 году. Так что наберитесь терпения и я ниже всё расскажу Very we!

Фотоконкурс "Зима с Masterwebs"

Сегодня на форуме masterwebs.ru стартовал конкурс под названием Фотоконкурс "Зима с Masterwebs". Это классический фотоконкурс, где нужно запечатлеть на фото оригинальный зимний момент с надписью MasterWebs.Ru. По правилам конкурса фотография обязательно должна содержать любой атрибут зимы (снег, новый год, наряженную ёлку, снеговика, зимний отдых и тому подобное), а так же надо умудриться в этот зимне-новогодний фото эпизод поместить надпись MasterWebs.Ru в любом её проявлении, то есть это может быть надпись напечатанная на бумаге, нарисованная на замёрзшем окне, слепленная из снега и так далее. Подключите свою фантазию, так как победит самое оригинальное фото. Более подробно о правилах конкурса найдёте на самом сайте, а сейчас немного о призах и призовых местах, дабы у Вас появился стимул к участию.


Итак, общий призовой фонд конкурса 15000 рублей, пять призовых мест и отдельная номинация для блогеров, собственно почему я и пишу это пост Eyes in a heap. Призы будут такими:


  1. место - 5000 рублей;
  2. место - 3000 рублей;
  3. место - 2000 рублей;
  4. место - футболка Masterwebs;
  5. место - кружка Masterwebs.

Победитель в номинации для блогеров будет один, а приз 5000 рублей. Что нужно сделать? Нужно вести блог не менее трёх месяцев, в котором нужно рассказать, в одном из новых постов, об этом замечательном конкурсе с размещением конкурсной фотографии и активной индексируемой ссылки на форум MasterWebs.Ru. Кстати, пост может быть не обязательно полностью посвящён конкурсу. Ещё, что очень важно, пост о конкурсе или с упоминанием о нём должен уйти в RSS и появится на главной странице. Как видите условия участия очень простые и доступны каждому.


Чтобы Вы не сомневались, я хочу рассказать о том, что я уже не давно принимал участие в одном из статейных конкурсов этого форума и занял третье призовое место за статью, за что получил 7000 рублей и 350 форумных баллов в тот же день, когда были оглашены результаты. Кстати баллы на форуме это не пустой звук, а возможность за их определённое количество купить какой-либо товар или услугу, список которых находится в соответствующей теме. И вообще мне этот форум понравился своей дружной атмосферой, и я решил там остаться. Так что отбросьте все сомнения и вперёд на конкурс Very we!


Ну а свои конкурсные фотографии сюда я выложу чуть позже, когда их сделаю. Я очень надеюсь, что эта зима будет снежная, как и прошлая. Так как у нас сейчас снега нет, точнее он был, но растаял. А прошлой зимой я впервые увидел снежный ураган, намёты были по несколько метров. Мне даже пришлось копать траншеи, чтобы можно было выйти на улицу Very we!. Моя собака по снегу просто перешагивала через заборы, от чего мне ещё пришлось обкопать и заборы. Эх эх, чтобы сейчас столько снежку, я бы по фотал )).


UPDATE 20.01.2014

Как и обещал, вот моя первая работа для фото конкурса. Надеюсь ещё реализую две запланированные фотографии, а пока вот эта.

работа для фото конкурса

UPDATE 21.01.2014

Ещё одна работа.

работа для фото конкурса номер 2


Юбилейная акция SeoPult.Ru

Хочу ещё упомянуть об одной крупной акции от SeoPult.Ru, где розыгрывается 40 Apple устройств (5 Macbook Air, 10 iPad 5, 10 iPhone 5S, 15 iPad mini) с общей стоимостью в 1 млн. рублей. Не мало правда? Но акция больше подойдёт для WEB мастеров или SEO оптимизаторов, так как сервис seopult.ru - это система для автоматического продвижения сайтов в топ выдачи поисковых систем, так что, те, кто крутится в этой сфере, дерзайте! Для участии в акции необходимо пополнять баланс в системе, и за каждую 1000 рублей Вы получите один билет. Ещё можно получить один билет бесплатно, поделившись новостью об акции в социальных сетях. В общем подробнее о условиях на промо странице акции. Розыгрыш призов среди участников акции состоится 27 декабря и 40 победителей получат отличные новогодние подарки. Спешите принять участие, времени осталось не так уж и много.

Новогодняя акция от Skype

Ещё один не маленький сюрприз для пользователей Skype. Вы можете получить годовую подписку на услуги Skype Premium бесплатно, а это порядка 71.88€. Не мало правда? Итак, что мы получим:


  • групповые звонки;
  • обмен скриншотами во время групповых звонков;
  • отсутствие рекламы;
  • поддержку клиентов через чат.

Что нужно сделать, чтобы получить такой подарок под новый год? Переходим по этой ссылке и там вводим свой любой email адрес. На него придёт промо код для участия в акции. Далее переходим сюда, затем авторизуемся под своей учётной записью skype и вводим, полученный в письме, промо код. Всё, через несколько минут вы получите Skype Premium Very we!

Терабайт бесплатно и навсегда!

А сейчас об акции от Mail.RU, которая проходит под лозунгом Терабайт бесплатно и навсегда!. Суть акции заключается в том, что Вы сможете бесплатно и навсегда получить 1 Терабайт облачного пространства от сервиса Cloud.Mail.Ru. Зачем он нужен? Ну не знаю, каждому под свои нужды, кто-то фотки будет хранить, а кто-то ещё что. Главное, что от Вас требуется, это только установить программу на ПК или смартфон на базе Android или iOS для работы с облаком mail.ru. Ничего постороннего с программой не ставиться, так что можно не бояться и смело устанавливать. После получения 1 Тб программой можно и не пользоваться. Вот такая вот новогодняя плюшка от Mail.RU Very we!

P.S.

Ну и на по следок хочу пожелать Всем призовых мест не только в этих конкурсах, но и в других, которых обычно очень много под новый год. Не буду против если и мне пожелаете успехов Very we!. А за одно и всех с наступающим Eyes in a heap.