• PC
  • TOUCH
  • PDA

Платная публикация адалт сайтов. Причины и польза.

Запись - " Платная публикация адалт сайтов. Причины и польза. "

Содержимое записи

Автор: Fantik | Опубликовано: 20 Фев 2014 в 20:53

Сегодня решил написать небольшую заметку для тех, кто пытается добавить адалт проекты в мой каталог сайтов. Потому как такие сайты в каталоге публикуются только платно. И вот, чтобы каждый раз, Вас не посылать писать мне в ICQ, Skype или E-mail за подробностями и разъяснениями, я здесь кратенько изложу всю суть. Думаю, стоит задать несколько вопросов и ответить на них, получится такой мини F.A.Q по данной проблеме. Итак, приступим к вопросам и ответам на них Very we!.

Почему платная публикация?

Наверное, самый первый и главный вопрос, который может у Вас возникнуть, почему для адалт сайтов платная публикация? Тут несколько причин, почему она платная. Во-первых, с точки зрения этики и морали поисковых систем, и не только, адалт сайты совсем не полезные ресурсы, и ссылаться, либо упоминать о них заведомо плохо. Поэтому, чтобы не засорять каталог бесконечными ссылками на "аморальные" ресурсы, принята такая мера, как платная публикация, под которую, в первую очередь попадают именно сайты для взрослых, что сдерживает рост таких, плохо влияющих, ссылок и упоминаний, а также держит качество каталога на высоте. Во-вторых, админы адалт проектов весьма не бедные люди, и я не вижу смысла бесплатно отдавать им львиную долю трафика, который бы не помешал другим, не менее полезным для пользователей, сайтам. А ту мелочь, которую я прошу за публикацию в каталоге, среднестатистический эро сайт может заработать в течении дня. И, в-третьих, очевидная польза всем, не только мне в виде финансовых вливаний, но и Вам и Вашим ресурсам. Вот, о этой пользе и поговорим ниже.

В чём же польза, стоит ли платить?

Итак, второй вопрос: в чём же заключается польза и стоит ли платить за публикацию? Я приведу некоторые доводы, которые расскажут о пользе, приносящую моим каталогом Вашим сайтам, а затем подведу итог.


Начнём с того, что, во-первых, Вы получаете персональную страничку в каталоге для Вашего проекта, на которой размещается подробнейшая информация о сайте: расширенное описание, мета теги, несколько типов заголовков, блок дополнительных ссылок, анкор для основной ссылки, скриншот, звёздный рейтинг и т. п. Кстати, очень важные опции доступны только для платного типа аккаунта. Как видите, здесь функционал проработан до максимума, чтобы можно было сформировать SEO оптимизированную страницу для сбора трафика с ПС. И чем привлекательнее оформлена страница, тем больше шансов привлечь внимание других пользователей каталога, коих на сегодняшний день очень много.


Во-вторых, хочу отметить то, что не каждый готов заплатить за появление его сайта в каталоге, что не сильно засоряет категорию сайтов для взрослых. Отсюда следует, что в этой категории сайты появляются довольно редко, а те которые уже там присутствуют, находятся очень продолжительной время на её главной странице. А так как это одна из популярнейших категорий каталога, следовательно, Ваши сайты по максимуму получают трафик. И я без сомнений могу заявить, что за то время, пока ссылка находится на первых позициях категории, сайт получает трафика по стоимости намного больше, чем сумма взимаемая за публикацию. Сколько за те же деньги Вы сможете купить трафика в какой-нибудь рекламной сети или баннерке? Посчитайте сами. Плюс сюда же ещё один "жирный" довод, сайт публикуется в каталоге на постоянной основе, то есть до тех пор, пока будет функционировать каталог, либо Ваш сайт. То есть Вы получаете, так называемую, вечную ссылку, которая будет приносить трафик очень долгое время. И у меня в планах нет идей, продать или закрыть мой каталог сайтов, так что тут гарантия вечности под сомнения попасть не может. Сей факт можно назвать вечной рекламой, которая будет постоянно приносить трафик, совсем за не большой едино разовый платёж.


В-третьих, маленький довод, не менее важный для Вас. После оплаты за публикацию сайт моментально появляется в каталоге и сразу же начинает получать посетителей. Казалось бы мелочь, но очень и очень важная. Почти все сайты, регистрируемые бесплатно, месяцами висят на модерации.


В-четвёртых, любые полученные финансы, благодаря этому проекту, ещё больше меня стимулируют продвигать и развивать его дальше, что не может не влиять положительно на все сайты, опубликованные в каталоге. Здесь и Ваша выгода на лицо. Я постоянно продвигаю каталог в поисковых системах, что даёт рост трафика, следовательно, чем больше посетителей в каталоге, тем большую долю трафика получат Ваши сайты. И чем дальше, тем больше. Так же постоянно развиваю сей ресурс, придумываю что-то новое в плане функционала, и он в основном становится доступным только для платных аккаунтов, то есть я поощряю всех тех, кто вложил свои финансы в мой проект. Ещё отмечу что, на сегодня, очень много не реализованных идей по увеличению функциональности, которые по мере возможности будут внедрены в проект. И это не пустые слова, время всё покажет.


Обязательно хочу рассказать про, такую, идею, которая ещё не реализована, но будет обязательно сделана. Сейчас сайты в категориях отображаются по времени публикации, то есть на первой позиции виден тот сайт, который там появился последним. И так каждый сайт сдвигается на позицию ниже по мере появления нового. А сейчас о самом главном. Каждому сайту, который опубликован в каталоге платно, присваивается индекс ранжирования, в виде суммы платежа. Говоря простыми словами, если Вы заплатили базово 300wmr, то индекс ранжирования равен 300 единицам. В ближайшем будущем, сайты в категориях будут ранжироваться не только по дате добавления, но и по величине этого индекса. То есть, доплатив не большую сумму, например 30wmr, индекс Вашего сайта будет равен 330 единицам, и Ваш сайт автоматически будет выведен на первую позицию категории. И будет там находится до тех пор, пока кто-то не поднимет индекс своего сайта Выше, чем у Вашего. По-моему это замечательная возможность отжимать трафик с каталога по максимуму. Идея ещё конечно сыровата, и трудность её реализации пока заключается в автоматизации приёма платежей. Но я её всё же реализую. Так что, для платников каталога, ещё один жирный плюс.


Надеюсь выше изложенным я ответил на вопросы: в чём заключается польза? и стоит ли платить за неё? Ну и напоследок, как и обещал выше подведу итоги.

Итог.

В итоге, за небольшое финансовое вознаграждение, Вы получаете моментальную публикацию в каталоге, персональную страничку для Вашего сайта со всеми фишками для её оформления так, чтобы по максимуму привлечь внимание потенциального посетителя, и максимум пользы в плане продвижения в ПС. Так же возможность отжимать трафик не только на первых парах, но и в последствии, когда сайт опустится ниже в категории, его можно будет снова поднять в топ. Вечное размещение Ваших рекламных материалов, пока жив проект. А постоянно растущий функционал каталога гарантирует новые возможности для Ваших сайтов.


На сегодня стоимость публикации одного адалт сайта равна 500wmr, но обязательно уточняйте цену, связавшись со мной, так как она может измениться с ростом или падением посещаемости каталога. На этом всё, если есть ещё какие-либо вопросы, связаться со мной всегда можно по этим контактам, либо задавать свои вопросы в комментариях к этой записи.