• PC
  • TOUCH
  • PDA

Секреты Subway Surfers, взломанный Сабвей Серф

Запись - " Секреты Subway Surfers, взломанный Сабвей Серф "

Содержимое записи

Автор: Ixman | Опубликовано: 28 Мая 2015 в 22:19

Данный пост служит дополнением недавнего обзора игры Сабвей Серф на Андроид. А также посвящён всем тем, кто в поисках данных про секреты Subway Surfers, разные советы и плюшки, читы на Сабвей Серф, моды игры и прочую полезную информацию. Разберёмся, где миф, а где реально что-то сделать и получить бесплатно. Как взломать Subway Surf и возможно ли это сделать самому? Итак, начнём с полезных советов.

Как и где получить монеты?

Чтобы на начальном этапе получить некоторое количество монет и хоть как-то проабгрейдить игру и персонажей, следуйте этим советам:


  • Зайти в игровой магазин и перейти во вкладку Earn Coins. На выбор несколько действий: можно поставить Facebook лайк для групп Kiloo и Sybo, подписаться на одноимённые каналы на YouTube или зафоловить их в Twitter’е. За каждое действие дают по 300 монет.
  • Там же, что и выше, ежедневно можно смотреть спонсорское видео и получать за это каждый раз по 2 ключа или 100 монет.
  • Каждый день в игре, при наличии подключения к сети, дают возможность собрать некоторое количество букв, за что можно получить от 500 до 1500 монет.
  • Можно сыграть 50 игр с друзьями, за что также дают много монет.
  • Ещё, как вариант, выполнять миссии, которые постоянно даются в игре, и получать за это монеты или вещи.

А вот некоторые хитрости, о которых сразу и не узнать:


  • Купив Mystery Box, быстро и одновременно нажмите на кнопку TAP TO OPEN несколькими пальцами. Вам может повезти и выпадет много монет или сразу несколько вещей. Проверял лично, помогает! Но не всегда.
  • Кроме всего этого, иногда разыгрывается Джек Пот в 900 тыс. и 1.5 млн монет. Я лично получал его два раза )

Читы на Subway Surf.

Сразу хочу огорчить тем, что скачать читы на Subway Surf, дабы получить неограниченное количество монет и ключей, никак не получиться. Ибо ввести чит коды в самой игре возможности нет. Поэтому Subway Surf читы – это чистой воды миф или чья-то бурная фантазия. Есть вариант скачать патч для игры, но это не всегда безопасно, да и не видел я патча, который бы раскрывал все возможности игры. Но не стоит огарчаться, так как есть много других возможностей получить нужное количество монет и ключей совершенно бесплатно. Вот об этом я расскажу ниже.

Как взломать Сабвей Серф на Андроид?

Для тех, кто хочет много монет и много ключей без затраты времени и средств, для тех, кто хочет крутые ховерборды и апгрейды для них, для тех, кто хочет собрать всех персонажей, в общем для тех, кто хочет всё и сразу - есть весьма простое решение. Чтобы получить много вкусняшек бесплатно, нужно установить одно маленькое приложение – это программа Freedom на Андроид. Как она работает и как «взломать» Subway Surf при её помощи, можно прочитать по указанной ссылке.


Давайте рассмотрим такой вопрос: в чём плюсы и минусы данного метода относительно того, что можно сразу скачать взломанный Subway Surf и не париться вообще? Перечислю по пунктам:


Минусы:


  1. Обязательное наличие root прав на вашем Android устройстве. У большинства они уже есть )
  2. Маленькая вероятность того, что Freedom не будет работать на вашем девайсе.
  3. Придётся много раз тапать, чтобы всего было много.
  4. Необходимо активное интернет соединение.

Плюсы:


  1. По существу, взлома на самом деле и не происходит. Фридом просто проводит фиктивные покупки в магазине игры, при этом ничего не меняя в системе. Вы ничем не рискуете!
  2. У вас всегда оригинальная версия игры Subway Surfers, которую можно обновлять до актуальной версии, и вы ничего не потеряете.
  3. Нет никаких рисков, что вместе со взломанным Сабвей Серф установится какой-либо вирус на ваш девайс. Либо после установки патча вы получите кирпич, вместо живого зверька.
  4. Вы всегда сможете пополнить игровой баланс монет или ключей на столько, сколько вам нужно.
  5. Не всё в магазине Subway Surf можно купить за игровые монеты, иногда требуются реальные деньги. В данном случае вам поможет только хитрый Freedom.

В общем-то в моём способе «взлома» Сабвей Серф только одни большие плюсы, и не значительные минусы, на которые просто можно закрыть глаза. Но если я Вас всё же не убедил своими доводами, то для вас следующий пункт.

Где скачать взломанный Subway Surf?

Поскольку я противник по-настоящему взломанных игр и программ, тем более которые не проверены мной лично, то не буду здесь выкладывать такие приложения, так как это не безопасно для девайса, и я не хочу быть виновником в поломке или утрате вашего имущества. В сети полным-полно всякого рода ресурсов, посвящённых взломанным приложениям. Так что тем, кто всё же хочет рискнуть, могу только посоветовать зайти в Google или Yandex и вбить в поиск: взломанный Subway Surf. Результатов будет уйма, а там уже проверяйте сколько хотите на свой страх и риск.