• PC
  • TOUCH
  • PDA

Приватный WAP форум по заработку в интернете wapfamily.ru

Запись - " Приватный WAP форум по заработку в интернете wapfamily.ru "

Содержимое записи

Автор: Fantik | Опубликовано: 24 Янв 2013 в 21:20
wapfamily.ru

Сегодня я решил сделать свой первый обзор мобильного сайта, так как давно это планировал, но то времени не было, то лень было Well, то ещё что-то... А с подвиг меня на написание данного обзора уникальный для WAP’а проект - приватный WAP форум, по заработку денег в интернете белыми и чёрными методами, wapfamily.ru. Для тех кто в танке, приватный - это закрытый, то есть на данный чудо форум без инвайта (приглашения) не попасть, а в нашем случае инвайт ещё не бесплатен!. Итак, ниже более подробно обо всё по данной теме Very we!

Немного пред истории.

Однажды на одном WAP форуме "Разработчиков мобильных сайтов", на каком именно указывать не буду, зачем им бесплатная реклама? Well, появилась тема с привлекательным, но в тоже время и отталкивающим названием "Привыкаем слегка быть богатым", поправьте меня, если я ошибся с первоначальным названием. Конечно же, я как и многие другие, кто не первый год в сети, приняли данную тему за лохотрон. Ибо мой опыт показывает то, что зачастую продают под подобными слоганами, является давно уже известной информацией, особенно старожилам рувапа, и зачастую не известной для новичков, которые обычно и покупаю такую информацию. Тему закрепили на правах рекламы и в ней очень часто стали появляться как положительные, так и отрицательные отзывы. Конечно же, я не верил, и сам оставлял отрицательные отзывы участвуя в диалоге, а особенно негативно на меня влияло и ещё больше подкрепляло моё мнение о лохотроне то, что любое отрицание подчищалось в теме модераторами. И тут хочу отметить, что это, в любом случае, никак положительно не повлияло на положение топика и мнения о нём в глазах жителей форума, которые в первую очередь и есть потенциальные покупатели. Всё таки только положительные отзывы заставляют задуматься о том, что там что-то не ладно.


Шло время, я изредка следил за топиком, где появлялись положительные отзывы с сомнительных учёток юзеров, которых никто не знал. Но любопытство мучило меня, что же там такого интересного и актуального. Ведь топик не исчезал, а автор чувствовал себя уверенно Eyes in a heap И вот, однажды, мне в голову пришла идея пообщаться с админом форума о заработке. Я долго сомневался, но всё же добавил ICQ номерок в список своих контактов, и решил беседу отложить на потом. Но мой новый контакт, увидев сообщение о том, что его добавили в контакт лист, написал мне сам. И мне всё же пришлось побеседовать. Немного поговорив и увидев, что человек, весьма адекватен и приятен в общении, я купил инвайт. Ну, а теперь вкратце расскажу о главном, что там и как, поделюсь своими положительными и отрицательными мнениями по поводу данного форума.

Первое впечатление.

Мой первый беглый осмотр тем со схемами заработка загнал меня в печаль, потому что в основном предлагается заработать не совсем честным путём, то есть это чёрные, ну или кто как называет, серые схемы заработка. Конечно же, тут будет огромное количество мнений, ведь у каждого своё мировоззрение. Кто-то готов обмануть, а кто-то не может переступить черту данного порога. Собственно говоря, кого как воспитали родители.


Из-за того, что я был занят, я отложил детальное изучения форума на несколько дней, и после того, как у меня появилось время, я потратил пару вечеров на подробное изучение всех изложенных там схем заработка. Конечно же, выбрать для себя схему заработка там есть из чего, их достаточно, чтобы начать зарабатывать, тем более админ, и не только, дополняет архив новыми способами заработка. Но там никто не даёт так называемую "кнопку бабло", необходимо работать, на что нужно свободное время и доступ в интернет с ПК. Есть способы быстрого старта, а есть более медленные, но более трудоёмкие, которые будут впоследствии приносить больше прибыли и продолжительное время. Их можно отнести к более белым схемам, а вот схемы которые дают быстрый заработок к белым никак не отнести. Ну, тут уж Вам лично решать, что для себя выбрать и чем заниматься...

Что ещё интересного?

Кроме схем и способов заработка на форуме можно найти темы по добыче трафика. Есть старые и проверенные временем, которые я знаю давно, а есть новые не знакомые мне, но не менее эффективные. Так же там можно узнать о том, как быстро и с минимальными потерями конвертировать электронные деньги в наличные, изучить тему личной безопасности в сети, найти необходимый софт по некоторым вопросам. Ещё можно пообщаться на соответствующие темы, дать объявление в разделе купли - продажи на покупку, либо оказание той или иной услуги, либо товара. Ну, ещё по мелочи... Захочете, увидите сами Eyes in a heap

Подведём итоги.

В итоге, я бы хотел больше сказать об отрицательных сторонах, точнее о недоработках проекта, которые больше сгодятся админу, ну, и юзерам будет полезно узнать о них тоже. Во-первых, не совсем честные, а порой и совсем не честные схемы заработка. Подумайте, а надо ли Вам это. Во-вторых, например, очень важная тема безопасности совсем не раскрыта, а та, что там изложена многим будет не понятна и трудна для восприятия, особенно тем, кто не сталкивался с подобным вовсе. Советую проработать и изложить всё чётко и грамотно. В-третьих, не совсем чётко раскрыты некоторые схемы заработка, а темы закрыты для обсуждения. Я бы посоветовал админу запостить все схемы на форум в виде тем и прикреплённых файлов, которые необходимы по теме, а так же обсуждать все связанные вопросы в этих темах. Так и опытом можно делится, да и у многих других отпадут некоторые вопросы. В-четвёртых, не корректно скачиваются, или не скачиваются совсем некоторые типы файлов, это недоработки скрипта естественно, но их можно обойти своими руками и всё переделать, даже без вмешательств в код скрипта. Ведь доступ не бесплатный же, раз заплатили, значит должно всё работать от и до. Ну и в-пятых, не совсем чёткая структура форума, я бы переделал там всё, для более удобного восприятия информации. Как, никак там учат быть богатым, о чём говорит логотип форума, а на деле Вам придётся покопаться не только на форуме, но и в поисковых машинах, что бы изучить и воспринять нормально информацию. Конечно же, этого можно и не делать, но впоследствии возможные проблемы, которые лучше всё же исключить самому.


В заключение я опять посоветовал бы админу расширить круг тем не только о заработке, но и так сказать вспомогательных тем, чтобы каждый при желании мог обучиться всем хитростям и не платить лишний раз за необходимые для заработка услуги или товар. Ведь всё можно делать своими руками и знаниями. Ну, а купив доступ на форум Вы сможете пополнить свой багаж знаний, который поможет Вам заработать денег в интернете.

P.S.

Спасибо за внимание, всем удачи и большого бабла в теме заработок денег в интернете Eyes in a heap.